
Противовирусный УФ рециркулятор воздуха РБТ УФ-07М-РУ для обеззараживания помещений
от 66 000 ₸
- В наличии
- Код: РБТ УФ-07М-РУ
- +7 (714) 254-36-81Бухгалтерия
- +7 (701) 979-83-20WhatsApp
- +7 (777) 232-26-74Техотдел
С ручным управлением
Противовирусный УФ рециркулятор воздуха закрытого типа РБТ УФ-07М-РУ предназначен для обеззараживания воздуха помещений всех категорий от бактерий, вирусов и грибков в помещениях с пребыванием людей. Обеспечивает длительную непрерывную работу с установкой различных режимов интенсивности обеззараживания. Широко применяется для обработки воздуха в салонах красоты, парикмахерских, магазинах,объектах питания, гостиницах, домах отдыха, санаториях, офисах, учебных аудиториях и классах, в квартирах. Может использоваться в лечебно-профилактических учреждениях
Принцип действия прост.
Воздух, проходя через корпус, внутри которого расположен источник ультрафиолетового излучения. (2 УФ безозоновые лампы с длиной волны 253,7 нм.,мощностью 15 ватт каждая) , обеззараживается и возвращается в помещение стерильным и чистым.
При этом излучение не проникает через цельнометаллический корпус, что делает оборудование абсолютно безопасным даже для ребенка.
Ультрафиолет способен уничтожить практически все вирусы, в том числе вирусы гриппа, ОРВИ; микроорганизмы, включая грибы, споры, бактерии, в том числе возбудителей внутрибольничных инфекций, пневмоний, туберкулеза. Подходит для использования в помещениях с повышенным риском распространения заболеваний, передающихся воздушно-капельным и воздушным путем.
Мы гарантируем вам не менее 5 лет высокой (до 99,9%) стерильности воздуха и защиты от различных возбудителей болезней!
Возможности рециркуляторов
· Высокая бактерицидная эффективность до 99,9%.
· Производительность 60 м³/ч.
· Работа в помещениях II–V категории.
· Простой в управлении блок управления.
· Возможность визуального контроля работы бактерицидных ламп по световому потоку через плафон..
· Навесное и передвижное исполнение.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Тип облучателя | Закрытого типа |
| Количество бактерицидных ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Средняя продолжительность работы лампы | 9000 час |
| Производительность | 65 куб. м/час |
| Степень обеззараживания воздуха | 99 % |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 253 нм |
| Защитные очки | Нет |
| Крепление | Универсальное |
| Время непрерывной работы | 600 мин |
| Таймер | Нет |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Съемный шнур питания | Нет |
| Комплектация шнуром | Да |
| Источник света | Ультрафиолетовая лампа |
| Материал корпуса | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 128 мм |
| Вес | 6 кг |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Сфера использования | В учреждениях, Для дома, Офисы организаций, Пищевая промышленность, Торговые магазины, Салоны красоты, Стоматологические кабинеты, Банки, Детские сады, Лечебно-профилактические учреждения |
| Тип установки оборудования | Мобильный |
| Площадь помещения | 35 кв.м |
| Способ установки | Комбинированный |
| Вид | бактерицидный закрытого типа |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ТОО "Рембыттехника" |
- Цена: от 66 000 ₸




