
Стойка под бактерицидный рециркулятор воздуха и облучатель
15 000 ₸
- В наличии
- Код: СТ Рец
+7 (701) 979-83-20
Консультант
- +7 (714) 254-36-81Бухгалтерия
- +7 (701) 979-83-20WhatsApp
- +7 (777) 232-26-74Техотдел
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка платформа предназначена для крепления на ней бактерицидного рециркулятора воздуха РБТ УФ-07 всех моделей а также УФ облучателей. Может быть снабжена 2-мя или 4-мя колесиками. По желанию покупателя окрашивается в белый, серый, синий, желтый, кремовый цвета. Является аксессуаром к рециркулятору.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Высота | 1140 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 400 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Сталь |
| Страна производитель | Казахстан |
| Способ установки | Комбинированный |
| Вид | Рециркулятор |
- Цена: 15 000 ₸


