Новинка


Контроллер ХТС ЭКО-3 многоцелевой (к теплосберегающему устройству)
от 68 600 ₸
- В наличии
- Код: ХТС ЭКО-3
+7 (701) 979-83-20
Консультант
- +7 (714) 254-36-81Бухгалтерия
- +7 (701) 979-83-20WhatsApp
- +7 (777) 232-26-74Техотдел
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые покупатели, работающие на ОУР! Для уточнения деталей по приобретению оборудования с учетом вычетов по НДС и КПН, просьба обращаться к нам по телефону: +77019798320; +77772322674. Будем рады ответить на все вопросы!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Минимальная температура регулирования | 4 град. |
| Максимальная температура регулирования | 99 град. |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Тип монтажа терморегулятора | На DIN-рейку |
| Область применения терморегулятора | Водонагреватели, Сауны и бани, Теплый пол, Электрические котлы, Инфракрасные обогреватели, Обогрев труб, Кондиционирование помещения, Системы отопления |
| Максимальная сила тока | 2 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Вес | 0.35 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Управление | Удаленный доступ |
| Интерфейс | Проводной |
| Питание | Аккумулятор |
| Голосовое управление | Нет |
| Термозащита | Да |
| Цвет | Черный |
| Основные атрибуты | |
| Тип комплектующего | Автоматика |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.02 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Казахстан РБТ |
| Тип присоединения | Клеммы |
- Цена: от 68 600 ₸





