
Светодиодные настенные часы ЭЧТВ2
56 000 ₸
- В наличии
- Код: ЭЧТВ2
+7 (701) 979-83-20
Консультант
- +7 (714) 254-36-81Бухгалтерия
- +7 (701) 979-83-20WhatsApp
- +7 (777) 232-26-74Техотдел
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые покупатели, работающие на ОУР! Для уточнения деталей по приобретению оборудования с учетом вычетов по НДС и КПН, просьба обращаться к нам по телефону: +77019798320; +77772322674. Будем рады ответить на все вопросы!
Настенные электронные уличные часы ЭЧТВ2 отображают текущее время. Предназначены для размещения как снаружи так и внутри помещений. Экран изготовлен из светодиодного модуля с красным , белым, зеленым, желтым свечением высокой яркости. Имеет малые габаритные размеры (ШхВхГ) 640х160х50 мм. Влагозащищенный корпус черного и белого цвета. Питание от электросети 220 вольт. Энергонезависимая память.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Тип часов | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Светодиодная |
| Радио | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Красный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гигрометр | Нет |
| Установка часов | Настенная/фасадная |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие термометра | Нет |
| Наличие гигрометра | Нет |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 640 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Высота | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ТОО "Рембыттехника" |
- Цена: 56 000 ₸


