Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые покупатели, работающие на ОУР! Для уточнения деталей по приобретению оборудования с учетом вычетов по НДС и КПН, просьба обращаться к нам по телефону: +77019798320; +77772322674. Будем рады ответить на все вопросы!
Информационное табло бегущая строка предназначено для отображения текстовой информации.
Имеет размеры экрана: 960х160 мм. 960х320 мм. 1280х160 мм, 1280х320 мм. и другие размеры.
Цвета: красный, зеленый, синий, белый.
Сборка производится на основании техзадания покупателя. Стоимость табло складывается из его размера, цвета и других параметров.
Встроенная опция отображения часов и минут в реальном времени и температуры окружающего воздуха.
| Характеристики | |
|---|---|
| Количество строк | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Казахстан |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Вес | 4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид | Светодиодный индикатор |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 1280 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Применение | Внутри помещения |
| Цвет свечения | Красный |
- Цена: 78 000 ₸


