
Электронные светодиодные настенные часы НЕ600х200 с отображением температуры воздуха
50 000 ₸
- В наличии
- Код: HE600x200
- +7 (714) 254-36-81Бухгалтерия
- +7 (701) 979-83-20WhatsApp
- +7 (777) 232-26-74Техотдел
Часы электронные светодиодные настенные с отображением температуры воздуха в помещении HE600x200 предназначены для фойе образовательных учреждений, торговых залов, спортивно-оздоровительных комплексов и прочих помещений.
Имеется встроенный автономный источник питания, часы не "сбиваются" при отсутствии основного питания.
При необходимости корректирования значений "час" и "минута" на правом торце корпуса прибора имеется кнопки.
Нажатием верхней кнопки увеличивается на 1 единицу значение "чвс", а при нажатии нижней кнопки увеличивается на 1 единицу значение "минута".
По желанию покупатель путем нажатия на нижнюю кнопку, самостоятельно может установить любой из 16 цветов и оттенков сегментов цифр:табло: зеленый, голубой, белый, синий, красный, желтый и т.д., Корпус изготовлен из оцинкованной стали, окрашен полимерной белой краской.
| NTIN | |
|---|---|
| NTIN | 0200262603531 |
| Основные | |
| Страна производитель | Казахстан |
| Тип часов | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Светодиодная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал циферблата | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет циферблата | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Установка часов | Настенная/фасадная |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие термометра | Да |
| Наличие гигрометра | Нет |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Сеть |
| Габаритные размеры | |
| Высота символов | 180 мм |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Настройка цвета цифр | Красный, Зеленый, Голубой, Желтый, Белый |
| Производитель | ТОО "Рембыттехника" |
- Цена: 50 000 ₸




