
Осушительный агрегат ОВН-2200
бастап 468 000 ₸
- Под заказ
- Коды:ОВН-2200
Жіберу 12 апреля 2026+7 (701) 979-83-20
Консультант
- +7 (714) 254-36-81Бухгалтерия
- +7 (701) 979-83-20WhatsApp
- +7 (777) 232-26-74Техотдел
Компанияда электрондық төлемдер қосылған. Енді сіз кез келген тауарды сайттан шықпай-ақ сатып ала аласыз.
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Осушительный агрегат предназначен для поддержания заданной относительной влажности в закрытых помещениях (плавательных бассейнах, спортивно-оздоровительных и банных комплексах, прачечных, сушильных камерах пр.).
Кроме того, агрегат хорошо зарекомендовал себя при сушке древесины в столярных цехах, при проведении отделочных работ в строительстве, при сушке небольших партий семенной продукции в растениеводстве.
Съем влаги из воздуха при температуре в помещении 30С и относительной влажности 80% - 134 л/сутки.
Производительность по воздуху - 1800 м3/час
Потребляемая мощность - 2200 вТ/час
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Тип промышленного осушителя воздуха | Конденсаторный |
| Производительность | 1800 куб. м/час |
| Максимальный уровень влажности | 93 % |
| Минимальный уровень влажности | 20 % |
| Максимальная температура окружающей среды | 32 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 16 град. |
| Таймер | Да |
| Фильтр исходящего воздушного потока | Нет |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Уровень шума | 3 дБ |
| Вес | 62 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1010 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 1350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Казахстан РБТ |
| Тип промышленного осушителя воздуха по портативности | Стационарный. Напольного и настенного исполнения |
- Бағасы: бастап468 000 ₸

