
УФ рециркулятор воздуха РБТ УФ-07х4 медицинский для обеззараживания помещений
112 000 ₸
- В наличии
- Коды:РБТ УФ-07х4
- +7 (714) 254-36-81Бухгалтерия
- +7 (701) 979-83-20WhatsApp
- +7 (777) 232-26-74Техотдел
Рециркулятор воздуха закрытого типа РБТ УФ-07х4 предназначен для обеззараживания воздуха помещений всех категорий от бактерий, вирусов и грибков в помещениях с пребыванием людей. Обеспечивает длительную непрерывную работу с установкой различных режимов интенсивности обеззараживания. Широко применяется для обработки воздуха в салонах красоты, парикмахерских, магазинах, объектах питания, гостиницах, домах отдыха, санаториях, офисах, учебных аудиториях и классах, в квартирах. Может использоваться в лечебно-профилактических учреждениях
Принцип действия прост.
Воздух, проходя через корпус, внутри которого расположен источник ультрафиолетового излучения. (4 УФ безозоновые лампы с длиной волны 254 нм.,мощностью 15 ватт каждая), обеззараживается и возвращается в помещение стерильным и чистым.
При этом излучение не проникает через цельнометаллический корпус, что делает оборудование абсолютно безопасным даже для ребенка.
Ультрафиолет способен уничтожить практически все вирусы, в том числе вирусы гриппа, ОРВИ; микроорганизмы, включая грибы, споры, бактерии, в том числе возбудителей внутрибольничных инфекций, пневмоний, туберкулеза. Подходит для использования в помещениях с повышенным риском распространения заболеваний, передающихся воздушно-капельным путем.
Мы гарантируем вам не менее 5 лет высокой (до 99,9%) стерильности воздуха и защиты от различных возбудителей болезней!
Возможности рециркуляторов:
· Высокая бактерицидная эффективность до 99,9%.
· Производительность 120 м³/ч.
· Работа в помещениях I–V категории.
· Простой в управлении электронный блок управления со светодиодным монитором.
· Возможность визуального контроля работы бактерицидных ламп по световому потоку через плафон..
· Навесное и передвижное исполнение.
| NTIN | |
|---|---|
| NTIN | 0200272964578 |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Казахстан |
| Вид | Рециркулятор |
| Сфера использования | Для дома, Торговые магазины, Пищевая промышленность, Офисы организаций, В учреждениях |
| Тип установки оборудования | Мобильный |
| Способ установки | Комбинированный |
| Площадь помещения | 60 кв.м |
| Таймер | Да |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Производительность | 120 куб. м/час |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 282 мм |
| Высота | 114 мм |
| Вес | 7.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ТОО "Рембыттехника" |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 480 мин |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 254 нм |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Тип облучателя | Закрытого типа |
| Количество бактерицидных ламп | 4 шт. |
| Средняя продолжительность работы лампы | 9000 час |
| Степень обеззараживания воздуха | 99 % |
- Бағасы: 112 000 ₸


